Республика Крым, Евпатория, проспект Победы, дом 48

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4320099

Поделиться

О компании

Качественная, декоративная плитка, блоки из ракушечника, любых размеров: -клинкерная плитка из ракушечника, ракушняка; -облицовочная фасадная плитка из ракушечника, ракушняка; -тротуарная плитка из ракушечника, ракушняка; -украшения для дома из ракушечника, ракушняка; -строительные блоки из ракушечника, ракушняка. Плитку как из мелко-, так и из крупнопористого ракушняка. Изделие может быть с фаской и без. Возможен любой размер, толщина и цвет, с фаской и без фаски.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные, облицовочные материалы и изделия - производство, продажа:
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕКОР КРЫМ, торгово-производственная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Республика Крым, Евпатория, Огородническая улица, 14

ma

Здравствуйте,заказал ракушечник,компания Золото Крыма,привезли в Севастополь в КАМАЗе самосвале закрытого типа,чтобы сразу не увидеть сам ракушечник, качество товара отвратительное,сам ракушечник очень пористый,просвечивается,на строительство дома не подходит, директору было выслано четыре видео по ... читать далее